← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRIMER CONVENIO DE SUMINISTRO DE FUNERARIA 2024

Código 0810b26b-9353297 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES | MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES | MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES

RUT 171319773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
■ contratación de 10 Servicios Funerario pueden ser Básico para Adulto, Servicio Funerario Básico Párvulo o Servicio Adulto Talla Especial1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0810b26b-9353297? | GanaLicitaciones.cl