Resultado de licitación
SP 474 - INSPECCION / SERVICIO DE IMPRESION DE TALONARIOS /KFF
Código 08121483-9449054 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.901.800
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESION DE TALONARIOS SEGUN DETALLA FOE, SE ADJUNTAN MUETRAS DE DISEÑOS | 1 Pack | CLP 3.901.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.