← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SKATEPARK SAN JOSÉ CON LA GALAXIA COMUNA DE MAIPÚ CÓDIGO 1-C-2020-458

Código 0812f54e-9110186 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ASCORD SPA | CONSTRUCTORA ASCORD SPA

Monto adjudicado
CLP 61.967.563
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ASCORD SPA | CONSTRUCTORA ASCORD SPA

RUT 767380992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de obras para la reposición del Skatepark ubicado en San José con La Galaxia, Comuna de Maipú.1 GlobalCLP 61.967.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0812f54e-9110186? | GanaLicitaciones.cl