Resultado de licitación
Baños Químicos Lujo y Ultra Lujo
Código 0813001f-9565638 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA | BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA | BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA
RUT 781971642
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
SERVICIOS INTEGRALES ALASKA SPA | Carpas y Eventos Alaska. Baños Premium Tráiler
RUT 779543129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene como objeto contratar servicios de baños químicos móviles de Lujo, para satisfacer las necesidades de los usuarios que asistan a la I Fiesta Costumbrista 2025, lo cual debe estar funcionando durante todo el periodo del evento, | 1 Global | CLP 50.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.