← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soleras y Baldosas Podotactil - Readjudicada en Id 2713-190-R124

Código 081511e9-9384798 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.608.300
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL

RUT 768169365

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la Dirección de Aseo Ornato y Medio Ambiente de la Ilustre Municipalidad de Aysén, solicita la adquisición de Soleras y Baldosa Podotáctil, para “Proyecto Reposición Aceras Calle Juan Dounac. Puerto Aysén” y “Proyecto Reposición Aceras Calle Florenti1 UnidadCLP 4.608.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 081511e9-9384798? | GanaLicitaciones.cl