Resultado de licitación
PROD GEST. PROVEER E IMPLEM PROGRAN ARTISTICA
Código 0815f4ba-9374216 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó MARÍA ANTONIETTA INOSTROZA GARABITO | MARIA ANTONIETTA INOSTROZA GARABITO
- Monto adjudicado
- CLP 30.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA ANTONIETTA INOSTROZA GARABITO | MARIA ANTONIETTA INOSTROZA GARABITO
RUT 140424951
MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor
RUT 779397130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA GESTIONAR, PROVEER E IMPLEMENTAR LA PROGRAMACIÓN ARTISTICA EN CINCO ESPACIOS CULTURALES COMUNITARIOS EN LAS COMUNAS DE AYSÉN Y CISNES | 1 Unidad | CLP 30.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.