← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE LIMPIEZA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CANALETAS PERTENECIENTES A LAS DEPENDENCIAS DE DEPORTE MUNICIPAL segundo llamado”

Código 0816e1a3-9592167 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GREF INMOBILIARIA SPA | GREF

Monto adjudicado
CLP 5.923.507
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GREF INMOBILIARIA SPA | GREF

RUT 778588684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CANALETAS PERTENECIENTES A LAS DEPENDENCIAS DE DEPORTE MUNICIPAL” POR PERIODO DE 36 MESES DE ACUERDO BASES DE LICITACION Y DOCUMENTACIÓN ADJUDICADA.1 UnidadCLP 5.923.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0816e1a3-9592167? | GanaLicitaciones.cl