← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN DE LA FIESTA DE LA VENDIMIA 2023

Código 0819318a-9116868 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.463.300
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

MARCO ANDRÉS CORNEJO PEÑA | carrito dimarko

RUT 156978426

Maria Chiquinquira Diaz | Maria Chiquinquira Diaz

RUT 259312132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN DE LA FIESTA DE LA VENDIMIA 2023. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 2.463.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0819318a-9116868? | GanaLicitaciones.cl