← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ENTORNO COSTANERA ALDACHILDO

Código 08197f46-9591786 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas

Monto adjudicado
CLP 141.657.563
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas

RUT 131702183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ENTORNO COSTANERA ALDACHILDO Y SEÑALETICA TURISTICA COMUNA DE PUQUELDON1 UnidadCLP 141.657.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08197f46-9591786? | GanaLicitaciones.cl