Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA, ACTIVIDAD "MUJER, HUELLA DE INSPIRACION 2025"
Código 081d0287-9503023 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA
RUT 769208496
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES
RUT 151257577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD VIERNES 28 DE MARZO DE 2025, PARA ACTIVIDAD DENOMINADA "MUJER, HUELLA DE INSPIRACION 2025" SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, LUGAR POR DEFINIR SE LE COMUNICARA AL PROVEEDOR ADJUDICADO | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.