Resultado de licitación
Celebración día del funcionario municipal 2024 comuna de Negrete
Código 081dfabf-9455945 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Ilustre Municipalidad de Negrete · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS HUMBERTO ALARCÓN QUEZADA | ANDRES HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS HUMBERTO ALARCÓN QUEZADA | ANDRES HUMBERTO
RUT 114073091
COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica
RUT 77371231K
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banquetería, consistente en una cena para la celebración del funcionario Municipal, para un mínimo de 100 personas y para un máximo de 150 personas. Para lo anterior, remitirse a bases técnicas adjuntas en la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.