← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESPALDO DE AGUA EN PSR TRANQUILO.

Código 081f860d-9608646 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa

Monto adjudicado
CLP 10.504.202
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa

RUT 770931282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESPALDO DE AGUA EN PSR TRANQUILO.1 UnidadCLP 10.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 081f860d-9608646? | GanaLicitaciones.cl