Resultado de licitación
Servicio de SANITIZACIÓN DESINSECTACIÓN FUMIGACI
Código 081fc882-9393643 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECO CHILE SPA | ecomip
- Monto adjudicado
- CLP 8.282.400
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN, FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN para las dependencias de la Secretaria Regional Ministerial de Vivienda y Urbanismo Región de O’Higgins | 1 Unidad | CLP 8.282.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.