← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de dos camiones tolva

Código 082047ac-9648032 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES TRANQUI SPA | TRANSPORTES TRANQUI SPA

Monto adjudicado
CLP 20.588.235
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES TRANQUI SPA | TRANSPORTES TRANQUI SPA

RUT 774764550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de dos camiones tolvas, incluye choferes1 ToneladaCLP 20.588.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 082047ac-9648032? | GanaLicitaciones.cl