Resultado de licitación
Adquisición Aceite 15w40 Generadores JF
Código 08219ba5-9417495 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.534.382
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ
RUT 85184600K
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier
RUT 767297262
EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX SA
RUT 920110002
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
Valle Dorado S.A. | Valle Dorado S.A.
RUT 96843490K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Aceite 15w40 Generadores, Comuna Juan Fernandez | 1 Unidad | CLP 4.534.382 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.