Resultado de licitación
Servicio de Entornos adaptados
Código 0821c26b-9227022 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
- Monto adjudicado
- CLP 2.386.500
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
JUAN ANTONIO IBARRA GÓMEZ | juen antonio
RUT 86555638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Entornos adaptados, para personas con discapacidad del proyecto inclusión comunal 2023”. | 1 Unidad | CLP 2.386.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.