← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN Y MONTAJE DE ATRAPANIEBLAS LA HIGUERA

Código 0822d729-9258618 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PEDRO MARTIN | PEDRO MARTIN

Monto adjudicado
CLP 15.500.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO MARTIN | PEDRO MARTIN

RUT 761500279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de construcción y montaje de atrapanieblas y sistema de conducción de agua en La Estancia Yerba Buena, ubicada en la Comuna de Coquimbo, con la finalidad de abastecer el área de enriquecimiento ecológico.1 UnidadCLP 15.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0822d729-9258618? | GanaLicitaciones.cl