Resultado de licitación
S370-2023 SALIDA PEDAGOGICA "TERRITORIO E INTERCULTURALIDAD" PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 125
Código 08241ced-9218370 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUAS CLARAS SPA | Operador Turistico Aguas Claras spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUAS CLARAS SPA | Operador Turistico Aguas Claras spa
RUT 772623585
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA "TERRITORIO E INTERCULTURALIDAD" PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 125 | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.