Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN TEMÁTICAS CLÍNICAS Y
Código 0825da56-9229577 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.578.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
H.C.T. CAPACITACIÓN SPA | HEALT CARE TRAINING SPA
RUT 770426146
Har Shalom Ltda. | harshalomltda
RUT 788183305
PAMELA PAZ CARO MONROY | PAMELA CARO MONROY
RUT 133795561
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto
RUT 768413851
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RCP AVANZADO PARA TÉCNICOS | 20 Unidad | CLP 99.450 |
| RCP AVANZADO PARA PROFESIONALES | 20 Unidad | CLP 99.450 |
| VENTILACIÓN MECÁNICA NO INVASIVA (VMNI) | 20 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.