← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARRIENDO DE SOFTWARE PARA ESTACIONAMIENTOS MUNICIPALES

Código 08269a95-9488767 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BGM INGENIERIA SPA | POS PARKING

Monto adjudicado
CLP 45.130.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BGM INGENIERIA SPA | POS PARKING

RUT 776477826

Ganador

INFORMES GARANTIZADOS S A | Empresas Orsan

RUT 968418009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO DE SOFTWARE PARA ESTACIONAMIENTOS MUNICIPALES. (SEGUN EL INFORME DE TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO)1 UnidadCLP 45.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08269a95-9488767? | GanaLicitaciones.cl