Resultado de licitación
REPARACION BAÑOS Y VVFF POR FILTRACION DE AGUA
Código 0827ad8a-9181254 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 1.865.546
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales
RUT 760129380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUTAR SIGUIENTE TRABAJO: TAREA RAULÍ RTALC23A2 "REPARACIÓN DE BAÑO Y DAÑOS OCURRIDOS EN VV.FF. POR FILTRACIÓN DE AGUA", UBICADA EN AVENIDA COSTANERA N.° 950, CASA 3, BOCA MAULE, CORONEL. DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE TALCAHUANO. | 1 Unidad | CLP 1.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.