← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN MNATENCION ESPORADICA SEÑALES TRANSITO

Código 082854c5-9513727 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 6.627.350
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Ganador

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

Eliana del Carmen | Impacto Vial

RUT 763273385

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )

RUT 969959100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
valor neto en pesos chilenos de la suma total a) + b) +c) +d)+e) del Formulario N° 5 OFERTA ECONÓMICA Bases Administrativas.1 GlobalCLP 6.627.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 082854c5-9513727? | GanaLicitaciones.cl