Resultado de licitación
645 Adq toldos institucionales para Dir Reg Servel - Readjudicada en Id 1170507-20-R124
Código 0828fe39-9410864 · SERVICIO ELECTORAL | SERVICIO ELECTORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carolina | Impresores Besnier Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.227.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Carolina | Impresores Besnier Spa
RUT 767468032
CARPAVISION SPA | CARPAVISION SPA
RUT 77797601K
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
RUT 770754755
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Toldos Institucionales para el Servicio Electoral, que serán destinados al uso de las Direcciones Regionales, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.227.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.