Resultado de licitación
SERVICIO DE ENCUESTAS DE SATISFACCIÓN POC PARA OFICINAS PRESENCIALES DE LAS DIRECCIONES REGIONALES
Código 08291328-9503652 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dialibre SpA | QUEOP.COM
- Monto adjudicado
- CLP 59.780.531
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dialibre SpA | QUEOP.COM
RUT 762536145
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENCUESTAS DE SATISFACCIÓN POC PARA OFICINAS PRESENCIALES DE LAS DIRECCIONES REGIONALES | 1 Unidad | CLP 59.780.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.