Resultado de licitación
Servicios de apoyo técnico administrativo para las labores de la Unidad Arriendo Justo y Comodatos Adulto Mayor
Código 08291650-9642792 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARINA ANDREA SOLANO ASTETE | CARINA ANDREA SOLANO ASTETE
- Monto adjudicado
- CLP 6.480.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARINA ANDREA SOLANO ASTETE | CARINA ANDREA SOLANO ASTETE
RUT 192013968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Técnico en Administración, Administrador Publico, o carreras afines por un monto total disponible de $6.500.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 9 meses | 1 Unidad | CLP 6.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.