← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Código 0829167e-9105247 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ANDRE BELTRAN DIAZ | PATRICIO ANDRE BELTRAN DIAZ

Monto adjudicado
CLP 9.240.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PATRICIO ANDRE BELTRAN DIAZ | PATRICIO ANDRE BELTRAN DIAZ

RUT 171061598

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

RUT 775290412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA COORDINACIÓN REGIONAL MINISTERIAL DE MINERIA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 9.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0829167e-9105247? | GanaLicitaciones.cl