Resultado de licitación
PROYECTO HABILITACION DE TECHO EN RADIOTERAPIA
Código 08291c5b-9560690 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.862.500
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA
RUT 776071145
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO HABILITACION DE TECHO EN RADIOTERAPIA (SEGUN ANEXO N°7) | 1 Unidad | CLP 21.862.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.