← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EQUIPO MEDICO RELEVANTE AUTOCLAVE DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2025

Código 082922b1-9529199 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

Monto adjudicado
CLP 3.140.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

RUT 764861272

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EQUIPO MEDICO RELEVANTE AUTOCLAVE DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 20251 UnidadCLP 3.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 082922b1-9529199? | GanaLicitaciones.cl