← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO CONST. ÁREAS VERDES BARRIO CERRO MERQUÍN

Código 082bdbd0-9533611 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

Monto adjudicado
CLP 39.238.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

RUT 77579478K

Ganador

JULIA LORENA ALDEA SALDÍAS | Paisana Consultora

RUT 143924378

KARIN ELIZABETH DE LOURDES WAGHORN MUÑOZ | KARIN WAGHORN CONSULTORA

RUT 16094238K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO CONSTRUCCIÓN ÁREAS VERDES BARRIO CERRO MERQUÍN_COMUNA DE CORONEL1 GlobalCLP 39.238.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 082bdbd0-9533611? | GanaLicitaciones.cl