Resultado de licitación
Adquisición de 28 Lockers para vigilancia CDP 76866 CC 034
Código 082be24a-9410901 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
- Monto adjudicado
- CLP 2.758.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
Gesmetal SpA | GESMETAL SPA
RUT 767613474
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
MUNDO LOCKERS SPA | Mundolockers
RUT 765802059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 28 Lockers para el personal de vigilancia, distribuidos en las distintas ubicaciones de puestos de control | 1 Unidad | CLP 2.758.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.