Resultado de licitación
Mantenimiento y Reparación de Puertas y Ventanas de la Panadería
Código 082c46cc-9536550 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Motorizado Nº 11 Caupolicán · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MANUEL ANTONIO ANDRADE CARCAMO E.I.R.L. | Manu Construcciones E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA MANUEL ANTONIO ANDRADE CARCAMO E.I.R.L. | Manu Construcciones E.I.R.L
RUT 770788439
EL PATAGÓN SPA | El Patagón SpA
RUT 78165955K
FERNANDO ANTONIO DEL PINO CABEZAS | TDF MAGALLANES SERVICIOS GENERALES
RUT 73540380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenimiento, reparación e instalación de puertas y ventanas termo panel para la Panadería del Destacamento. | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.