← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN RECINTOS PISCINA MUNICIPAL LA PUNTA

Código 082c4f5f-9588333 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MASIS | GRUPOS MASIS

Monto adjudicado
CLP 27.823.625
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MASIS | GRUPOS MASIS

RUT 766561829

Ganador

Sociedad Comercial Teknoimport Ltda. | Sociedad Comercial Teknoimport Ltda.

RUT 788999100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Recintos Piscina Municipal La Punta Mostazal1 UnidadCLP 27.823.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 082c4f5f-9588333? | GanaLicitaciones.cl