← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra servicio movilización

Código 082c9198-9363840 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Departamento De Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAVID ERICK LILLO AROS | Transportes DELA

Monto adjudicado
CLP 5.988.300
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAVID ERICK LILLO AROS | Transportes DELA

RUT 155580526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización correspondiente al programa cuidados paliativos universales1 UnidadCLP 5.988.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 082c9198-9363840? | GanaLicitaciones.cl