Resultado de licitación
FILTROS PARA EQUIPOS CILLIT DE LA CENTRAL TERMICA
Código 082d24b2-9400570 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carolina De los Angeles | FLUENCIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.765.058
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carolina De los Angeles | FLUENCIA SPA
RUT 767415184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DE FILTROS PARA EQUIPOS CILLIT DE LA CENTRAL TÉRMICA UBICADA EN EL SUBTERRÁNEO DEL EDIFICIO DEL SENADO, CONGRESO NACIONAL, COMUNA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 2.765.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.