← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPLEMENTARIO DE SUMINISTRO DE SET TRAUMATOLÓGICOS DE TIBIA DISTAL Y PIE cjl

Código 082d2d84-9598428 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 114.590.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

RUT 767977867

Ganador

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

Ganador

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO COMPLEMENTARIO DE SUMINISTRO DE SET TRAUMATOLÓGICO DE TIBIA DISTAL Y PIE. OFERTAR SEGÚN ANEXO N°3 "OFERTA ECONÓMICA". PRESUPUESTO TOTAL ESTIMADO: $125.074.950.-1 UnidadCLP 114.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 082d2d84-9598428? | GanaLicitaciones.cl