Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION MODALIDAD PRESENCIAL HOSPITAL COLLIPULLI
Código 082ee58a-9429395 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
NEO CAPITAL HUMANO SPA | NEO Coaching
RUT 778614189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMACIÓN EN LA ATENCIÓN ADECUADA Y CALIDAD EN EL TRATO AL USUARIO NEURODIVERGENTE | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| CURSO ESTRATEGIAS PARA EL FORTALECIMIENTO DEL TRABAJO EN EQUIPO CON ENFOQUE INTERGENERACIONAL | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| CURSO AUTOCUIDADO | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.