← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS OFFICE 365 PARA NEGOCIOS E979-2025

Código 0830d2d1-9560442 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 24.504.480
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

INVERSIONES Y RENTISTA B2B & B2C SPA | B2M

RUT 771811043

IWS CHILE SPA | IWS CHILE

RUT 776961493

Ganador

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “RENOVACIÓN DE LICENCIAS OFFICE 365 PARA NEGOCIOS”, PARA LA SUBSECRETARÍA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO E979-20251 UnidadCLP 24.504.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0830d2d1-9560442? | GanaLicitaciones.cl