← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPOS GABINETES DE BIOSEGURIDAD Y CAMPANAS EXTRACCIÓN DE GASES TÓXICOS PARA EL NUEVO HOSPITAL REGIONAL DE ÑUBLE

Código 08318373-9221680 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Activos Fijos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MICROXCHILE SpA | MICROXCHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 120.215.621
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MICROXCHILE SpA | MICROXCHILE SpA

RUT 769235418

Ganador

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAMILIA EQUIPOS DE GABINETES DE BIOSEGURIDAD Y CAMPANAS EXTRACCIÓN DE GASES TÓXICOS1 GlobalCLP 120.215.621

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08318373-9221680? | GanaLicitaciones.cl