Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION SANITIZACION Y DESRATIZACI
Código 083193da-9328025 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.199.520
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
KAREN | MATA PLAGAS
RUT 770859948
LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS
RUT 100886464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FUMIGACION, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 399.840 |
| SANITIZACION, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 399.840 |
| DESRATIZACION, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 399.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.