Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DE ASCENSORES JUNJI ÑUBLE
Código 083252d8-9489802 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 104.800
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.
RUT 761164619
DUPLEX S A | DUPLEX S.A.
RUT 969337606
JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
RUT 771637035
JOSE MIGUEL DELGADO ENCINA INGENIERIA ELECTRICA E.I.R.L. | ESAT ASCENSORES SPA
RUT 760646199
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA
RUT 967264806
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES JUNJI ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 104.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.