Resultado de licitación
MI PRIMER NEGOCIO RURAL 2025. INDAP R. VALPARAÍSO.
Código 08340c4b-9532807 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE | Senda Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 95.558.823
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE | Senda Ltda.
RUT 78600070K
CONSULTORA CLAUDIA SILVA E.I.R.L. | AGSUSTENTABLE E.I.R.L.
RUT 77505977K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AGRO EXPERTOS CONSULTORÍA LIMITADA | Sociedad de Profesionales AGRO EXPERTOS CONSULTORÍA LIMITADA
RUT 778222396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE APOYO EMPRENDEDOR PARA PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO RURAL AÑO 2025, REGION DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 95.558.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.