← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PERSONAL DE SEGURIDAD GORE MAGALLANES

Código 0834d049-9308081 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SECURITY WALL

Monto adjudicado
CLP 1.825.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SECURITY WALL

RUT 774860592

claudia andrea | Servisegpuq

RUT 769004173

SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA

RUT 767336829

Ganador

SEGPRO SEGURIDAD PROTECCION TOTAL Y PROTECCION LIMITADA | SEGPRO SEGURIDAD LTDA

RUT 777597914

Selsur SpA | Selsur SpA

RUT 762223392

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de personal de seguridad para Edificio del Gobierno regional de Magallanes y de la Antártica Chilena, ver detalle en bases de licitación en archivos adjuntos1 GlobalCLP 1.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0834d049-9308081? | GanaLicitaciones.cl