Resultado de licitación
Construcción de resaltos de asfalto sector rural y demarcación vial urbana de pasos peatonales en distintos sectores de la comuna de Codegua.
Código 08351347-9604187 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
- Monto adjudicado
- CLP 62.393.284
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA
RUT 768190623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proceso de licitación es indispensable y tiene por objeto el servicio de instalación de 15 resaltos de asfalto en los sectores rurales de Isla Norte, Candelaria, Aldea Agrícola, Av. O’Higgins, La Morera y Las Delicias de la comuna de Codegua, | 1 Unidad | CLP 62.393.284 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.