Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA 250 PERSONAS
Código 0835ae72-9226392 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
- Monto adjudicado
- CLP 3.952.200
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
RUT 774564667
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GASTRONOMIA Y EVENTOS SEBASTIAN ROBLES EIRL | GASTRONOMIA Y EVENTOS SERVIJOA EIRL
RUT 764038592
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
XIMENA TERESA MORENO SAN MARTÍN | RapidoySabroso.cl
RUT 766762085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°94/20213;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 3.952.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.