← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 36881-36882-36883 MATERIALES DEPORTIVOS /RELOJ MEDICIÓN ACTIVIDAD FÍSICA EN NIÑOS

Código 0835b64d-9531983 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 884.660
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANDA ELÁSTICA VERDE RESISTENCIA MEDIA 15CM ANCHO X 1.5 MT LARGO SC 3688325 UnidadCLP 1.830
SET 3X BALONES DE MASAJE ROLLERS PU 8 CM SC 368838 UnidadCLP 10.340
ESCALERA DE AGILIDAD 6 METROS - 12 PELDAÑOS SC 368836 UnidadCLP 8.050
PACK 20X MAT DE YOGA 6 MM BOLSO COLORES SURTIDOS SC 368831 UnidadCLP 103.490
SET DE SUPER BANDAS AMARILLA ROJA NEGRA BOLSO SC 368835 UnidadCLP 8.050
BANDA SMARTBAND LHOTSE KIDS R01 BLUE SC 3688211 UnidadCLP 17.240
SENSOR DE FRECUENCIA CARDÍACA POLAR H10 SC 368811 UnidadCLP 126.490
CINTA MÉTRICA CON ESCALA WHR 203 SECA SC 368811 UnidadCLP 26.440
PAR DE MANCUERNAS 2 KILOS CUBIERTA VINILO SC 368814 UnidadCLP 11.150
PAR DE MANCUERNAS 3 KILOS CUBIERTA VINILO SC 368814 UnidadCLP 16.670
SET 50 CONOS LENTEJAS ESCALERA DE AGILIDAD 12 PELDAÑOS SC 368811 UnidadCLP 14.840
PESA TOBILLO ELITE 0.5 KG SC 368812 UnidadCLP 8.050
3X BANDAS ELÁSTICAS 15 CM X 10 MT / AMARILLO VERDE Y ROJO SC 368811 UnidadCLP 28.740
PACK 2 CRONÓMETRO MANO DIGITAL PROFESIONAL DEPORTE SC 368812 UnidadCLP 23.900
SILBATO DE ARBITRO PLÁSTICO SIN NUCLEO ENTRENAMIENTO DEPORTE SC 368812 UnidadCLP 1.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0835b64d-9531983? | GanaLicitaciones.cl