Resultado de licitación
CURSO PROGRESIÓN EN GLACIAR Y RESCATE EN GRIETA, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO SERVICIOS DE FRONTERAS O.S.3 DE CARABINEROS DE CHILE.MONTO DISPONIBLE $6.400.000 EXENTO DE IVA.
Código 083609cf-9680231 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec Compras Zona Frontera y Servicios Especiales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADOLFO MARCELO NORIA URIBE | ADOLFO MARCELO NORIA URIBE
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADOLFO MARCELO NORIA URIBE | ADOLFO MARCELO NORIA URIBE
RUT 90271792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO PROGRESIÓN EN GLACIAR Y RESCATE EN GRIETA, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO SERVICIOS DE FRONTERAS O.S.3 DE CARABINEROS DE CHILE.MONTO DISPONIBLE $6.400.000 EXENTO DE IVA. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.