← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA ESCUELA BÁSICA LA LEYENDA LOS ÁNGELES

Código 08370aca-9073787 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCTORA ARMADAT CHILE | ARMADATCHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 83.125.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCTORA ARMADAT CHILE | ARMADATCHILE LIMITADA

RUT 761290428

Ganador

VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA

RUT 766410340

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización eléctrica.1 UnidadCLP 83.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08370aca-9073787? | GanaLicitaciones.cl