Resultado de licitación
Cierre erimetral terreno municipal población Lickanantay
Código 0837251d-9365661 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | SECPLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AGOZ INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | AGOZ SpA
- Monto adjudicado
- CLP 35.490.783
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGOZ INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | AGOZ SpA
RUT 774089977
ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel
RUT 100169762
INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
RUT 767546580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cierre perimetral terreno municipal población Lickanantay | 1 Global | CLP 35.490.783 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.