← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.1211 MRV REPARACION CAMION RECOLECTOR SHYY51

Código 0837ade2-9410665 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HYDRA FAST SPA | HYDRA FAST

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HYDRA FAST SPA | HYDRA FAST

RUT 773681007

Marcelo José | ISERTEC SPA

RUT 766002935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION PLACA COMPACTADORA Y BARREDORA CAMION RECOLECTOR SHYY-51 SG TTR ADJUNTOS1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0837ade2-9410665? | GanaLicitaciones.cl