Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION Y AUTOCUIDADO EQUIPO COMUNAL PROGRAMA CENTRO DE LAS MUJERES
Código 0837f1d4-9386807 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
Innovación y Desarrollo Capacitaciones | OTEC INNOVACIÓN Y DESARROLLO
RUT 767350740
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
KM CAPACITACION Y DESARROLLO LIMITADA | KM Capacitación
RUT 76697211K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DE AUTOCUIDADO PARA EQUIPO COMUNAL PROGRAMA CENTRO DE LAS MUJERES FREIRE segun tta | 1 Global | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.